Форма входа
Вторник, 14.05.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Без дела » Где наших разбросало... или кто откуда? (где обитают баркасисты??? :D)
Где наших разбросало... или кто откуда?
LyubomyrДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Думаю будет неплохо упомянуть кто откуда(где живет - страна, область-регион и т.д.), может соседи по "счастью" появятся smile , помочь друг другу и т.д. wink

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
Новичок-баркасникДата: Вторник, 28.09.2010, 23:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не мало Баркасников , жаль только из Питера я не увидел, неужто я тут один?! Шановни, москалiка приймете у гурт?
 
FramopeaceloveДата: Среда, 29.09.2010, 14:18 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Велкам,шановний)Тут є ще люди з Москви (з тих хто живе найближче до тебе):DСайт для ВСІХ небайдужих Баркасерів з усіх кран абсолютно cool

Merit'60
 
Новичок-баркасникДата: Пятница, 01.10.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мужики, назрело желание высказаться. Я новичок и как Баркасник вобще и на сайте тоже. Конечно, хочется поклониться таким людям, как Любомир, потому что когда я купил Баркасика я очень радовался, когда начал в нём ковыряться - очень загрустил, но когда я в тот же вечер нашёл ваш сайт - понял, что не всё так плохо, понял, что есть люди, которые так же как я любят Баркасики и готовы прийти на помощь братьям, ведь так у вас написано? БАРКАСОВОД БАРКАСОВОДУ БРАТ? Но тут меня постигло техническое разочарование - Любомир, обращаюсь к тебе как модератору - есть один косяк в механизме регистрации, я два дня не мог зарегистрироваться!!!! НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕНА ФОРМА!!!! Я сто раз проверял, всё пишу правильно, в регистрации сайт отказывает!! Причем пояснений нет, что именно неправильно. Я даже с психу дал сайту оценку УЖАСНО, за что готов просить прощения у всех Баркасоводов. Каким чудом я догадался изменить в своём e-mail .ru на .ua, уж не знаю. А ведь наверняка кто-то из России или ещё откуда с НЕУКРАИНСКИМ почтовым ящиком так и не смог зарегистрироваться на сайте. Ну вот, я наконец-то стал рядовым Новичком-Баркасником и начал учиться ощущать себя членом некого сообщества избранных. Но скоро я опять разочаровался - может когда-то на сайте жизнь и кипела, но к моему появлению похоже почти угасла. Я много лет в интернете, но меня никогда не интересовали форумы, ваш микросоциум стал для меня первым, в котором мне захотелось стать своим, жить его жизнью. Но... жизнь тут похоже еле теплится. Нет, конечно есть добрые люди, вот Валера из белоруссии помог мне со сцеплением, большое спасибо, Framopeacelove парень готовый общаться, в общем единицы. А я-то надеялся найти толпу родных душ. Ведь мы по сути в одной стране живем, Братья-славяне!!! И хоть и не близко друг от друга, но Любомир прав - могли бы ближе общаться, дружить, созваниваться, ездить друг к другу в гости, устраивать слёты и автопробеги, кто-то кому-то мог бы чем-то помочь или быть полезным именно в своём городе, я например готов при необходимости выполнить любую просьбу в Питере, например работу найти человеку с Украины, жильё подыскать, встретить, да мало ли что кому в Питере понадобится. Или может действительно Баркасников совсем мало осталось? Тогда может имеет смысл расширить границы сообщества - добавить остальные машинки ГДР. или бусики прочих социалов, по разному можно. Могу активно поучаствовать в продвижении сайта, если на то будет одобрение высшего командного состава smile В общем высказался wacko Если я кого-то или что-то не так понял из-за непродолжительного своего нахождения на сайте, извините. И всем спасибо
 
SemikДата: Вторник, 05.10.2010, 21:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Украина Запорожская обл. г.Мелитополь
 
RO-ManДата: Среда, 06.10.2010, 08:44 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Украина, город Хмельницкий
 
ЮрокДата: Среда, 06.10.2010, 18:39 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
biggrin Всем ПрИвЕт ! Давненько меня небыло ! Вопрос к Москвичам - Чей Это Барсик в Новогиреево Я сегодня засветил ! < happy Такой белый с фарою на крыше ( санетарный ) Только фотки чот никак. :smok:! $IMAGE1$ $IMAGE1$

Сообщение отредактировал Юрок - Четверг, 07.10.2010, 00:10
 
RO-ManДата: Среда, 06.10.2010, 20:01 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Юрок)
Только фотки чот никак

Поставь пробел после восклицательного знака и картинка появится, просто тэг портится вот фотки и не видно...
 
rusДата: Среда, 12.01.2011, 02:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
украина г.одесса
 
BORT621Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:53 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
PNEUMANT,мне понравилась торпеда.привет всем из Молдавии ПМР Тирасполь

Добавлено (10.03.2011, 18:51)
---------------------------------------------
rus, в Одессе есть .у него есть свободный тех паспорт на БАРСИКА .если есть интерес могу дать телефон.

Добавлено (10.03.2011, 18:53)
---------------------------------------------
rus, пропустил слово ЧЕЛОВЕК


"Что один человек сотворил,то другой-завсегда разобрать съумеет"
 
rusДата: Среда, 16.03.2011, 19:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (BORT621)
rus, в Одессе есть .у него есть свободный тех паспорт на БАРСИКА .если есть интерес могу дать телефон.

я наверное что-то пропустил
 
BORT621Дата: Среда, 16.03.2011, 21:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
rus, ввезти "НОВЫЙ" Баркас и поставить на учет ДОРОГО а провести нерастаможенный под тех паспорт РИСК но дешевле.

"Что один человек сотворил,то другой-завсегда разобрать съумеет"
 
cергийДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
молдова г.Липканы всем привет
Прикрепления: 8343444.jpg (138.6 Kb)
 
cергийДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
еще
Прикрепления: 5312323.jpg (160.2 Kb)
 
good333Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я из КРЫМА! Симферополь!
 
вартбург-рівнеДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:34 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Всім привіт! Україна, Рівненська обл., м.Рівне, Кременецька,2 (наш сайтик)
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Без дела » Где наших разбросало... или кто откуда? (где обитают баркасисты??? :D)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: