Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » У кого какой стоит двигатель?
У кого какой стоит двигатель?
KrussiДата: Вторник, 23.01.2018, 23:08 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
По технической документации на двигателе 353-1/В 1000  имеют место быть следующие данные 
максимальный крутящий момент - 105 н.м при 2750 об/мин
максимальная мощность - 33,8 квт (46л.с.) при 3500 об/мин.
Riqik - по моему с твоим сроком пребывания на форумах по Баркасу, ты это просто обязан знать. Не вводи посетителей в заблуждение.


Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
vadimcaliniciДата: Среда, 24.01.2018, 02:27 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Rigik ()
Где ты взял такие характеристики
Других не нашел, 3500 и в мануале и на вики. 7000 многое бы объяснило, откуда инфа? или измеряли как-то?
 
RigikДата: Среда, 24.01.2018, 08:49 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Krussi, Я еще конечно поищу инфу и перепроверю но насколько я понимаю другое что 2т оборотистый движок так на мелкусе (надеюсь понятный зверь) именно 10тыс. оборотов да и на катерах тоже. При том что движок 2т оборотистый его сородич 4т и не едет с родной коробкой не хватает оборотов
По поводу измерений настраивал холостые и подключал тахометр , точно как по книжке хорошо работает на 1000 а это получается 1/3 от 3500 как то не вяжется. Сейчас нет возможности проверить на машине (холодно) потеплеет на практике проверю.
Вот табличка правда Варт но движок тот же http://www.autowp.ru/wartburg/353/4592/specifications/
 
KrussiДата: Среда, 24.01.2018, 22:35 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Riqik, какие проблемы? Берешь скачиваешь тех.документацию (даже и на этом форуме есть) и смотришь. На Мелкусе стоит форсированный движек, так как данная машина предназначалась для спортивных гонок. Как ты знаешь, что после гонок двигатель обычно меняют. Он предназначается на пробег только на гонках. Так что это не показатель. Во вторых не понятно почему человек жалуется, что после установки двигателя с Ваза, у него машина более 55 км/час не идет? По практике , обычно идет со скоростью более 100 км/час , правда коробка Баркасовская не выдерживает данного издевательства и быстро выходит из строя. Я уже об этом писал, что менять надо только вместе с коробкой. Но, обычно Баркасы после такой переделки долго не живут  и уходят в металлолом :-(.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
RigikДата: Пятница, 26.01.2018, 21:05 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата Krussi ()
Но, обычно Баркасы после такой переделки долго не живут и уходят в металлолом :-(.
Я об этом все время говорю.
 
89184065275Дата: Среда, 14.02.2018, 10:51 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! ели ели зарегистрировался на форуме, и то так и не разобрался, как поменять пароль!!!
Купил баркас!!! Очень счастлив, так как искал полгода!!! Оформил!!! Начинаю делать!!! Нужен совет!!!
Родной двигатель не работает, неизвестно что с ним!!! Вазовский не советуют!!! Думаю ауди 80 брать!!!
Кто что достоверно знает и может посоветовать!!! Хочу кататься на нем каждый день!!! Спасибо за совет


barkas
 
RigikДата: Среда, 14.02.2018, 19:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Привет для начала ты бы открыл тему не в разделе про Двигатели а как положено в ГАРАЖ ИЛИ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ где написал о своем приобретении что за Баркас какого года какая комплектация да и откуда ты, тогда будет легче получить советы и помощь.
От Админа заведи нормальный ник, а не цифры а то буду ругаться и перенеси сообщение в Гараж.
 
KrussiДата: Среда, 14.02.2018, 22:22 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
89184065275,  Блин, слушай администратора. Во вторых что за модель Баркаса? Где снимки? И как ты собрался ставить двигатель от аудио, а полуоси варить что ли будешь?  Делай нормально двигатель и не морочь фаберже. Если конечно кузов этого стоит.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
RigikДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:30 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Кинул сообщение и исчез!
 
KrussiДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:36 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Значит, так ему надо было. Сейчас притулит механику от ауди, а потом сдаст Баркас на металлолом. Ребята, если Вы хотите тулить в Баркас В-1000.1 четырехтактный двигатель, то намного проще, дешевле, профессиональнее и качественнее сразу купить машину или микроавтобус с 4-х тактным двигателем. Меньше затратите денег, нервов, своего времени. И в дальнейшем будете иметь меньше забот.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » У кого какой стоит двигатель?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: