Форма входа
Понедельник, 06.05.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » Печка Forshritt 231.(автономка)
Печка Forshritt 231.(автономка)
FramopeaceloveДата: Вторник, 28.12.2010, 18:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
У кого есть опыт использования данного агрегата?Впечатления?

Merit'60
 
алексДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
С момента приобретения мною баркаса автономка работает исправно каждую холодную пору, за это время пару раз смотрел состояние карба и свечи .Запускается и работает без проблем. свой бус я утеплил под обшивкой и провел шумоизоляцию ,так что даже при морозе -15 печку включаю на малых оборотах и у пассажиров Ташкент .Штатаная печка работает гораздо хуже. Летом снимал ее и чистил радиатор и удивлен ее конструкцией вентилятор печки используется всего на треть остальная часть находится вне зоны радиатора и поэтому заглушена. Напомню-у меня В1000-1 с 4-хтактным 1,3двигом поэтому у меня в отличие от В1000 один радиатор печки,правда он в 2разабольше по длинне .

Добавлено (10.01.2011, 02:24)
---------------------------------------------
Да еще забыл дописать автономка и бус эксплуатируются на пропане расход12литров газана 100 км и 1,5литра газа на печку в час.

 
DaiveДата: Среда, 12.01.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
алекс, фотография автономки есть? Я с карбюратором не видел. Только с форсункой.

"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©
 
BORT621Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
я решил эту проблему иначе.в салоне приспособил две тракторные водяные печки в кабине установил трехсторонний газовый кран.первое положение крана:греется только двигатель.второе:только двигатель и печки кабины.третье:двигатель ,кабина и салон.четвертое:двигатель ,кабина, салон и радиатор.у меня санитарка и кабина отделена от салона перегородкой со стеклом.включатель печки от FORDа на три режима работы.очень хочу прислать свои фото со всеми переделками но редко могу заходить в комп.а за 15 лет я придумал много .вообщето не я а мы нас в нашем городе четверо


"Что один человек сотворил,то другой-завсегда разобрать съумеет"
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » Печка Forshritt 231.(автономка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: