Форма входа
Вторник, 16.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » Водяная помпа
Водяная помпа
RigikДата: Четверг, 16.05.2013, 20:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Что сказать такое как бы имело место, а если рабтает так ведь и подавно отлично, удачной эксплуатации.
 
KrussiДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:29 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Да, такая помпа устанавливалась на двигатели 60х и 70х годов. Мне кажется, что она работает более классически, чем новая ее модификация. Все таки гоняет охлаждающую жидкость непосредственно через сам блок, но на новых двигателях что имеет то и имеем :-(

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
ивановичДата: Среда, 19.06.2019, 20:09 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Недавно менял подщиник на валу помпы.Крыльчатку сбить не смог.Она так прикипела что она сломалась.У меня вал не такой как вы ставите на фото.Я его вытаскиваю в обратную сторону от радиатора у меня подшипник стопора не имеет.вал выходит в месте с ним.Крыльчатка гайку не имеет.У меня с двух сторон стоят шайбы кольца отшлифованые до зеркала.и стоят две фибры.Вал у меня выходит на две стороны.

Добавлено (19.06.2019, 20:15)
---------------------------------------------
Как востановил крыльчатку могу фото выставить.Токарь вытачил заготавку из капрона остальное сделал сам.Фибра еще хорошая менять не нужно.

 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » Водяная помпа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: