Форма входа
Воскресенье, 05.05.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Трансмиссия » Вопрос по розвалу схождению.
Вопрос по розвалу схождению.
ZborovДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вопрос какие размеры нужны для розвала схождения Баркас B1000?
так как автомотрисы не могут в своей базе найти правильных размеров.
 
RigikДата: Вторник, 02.09.2014, 09:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Так что ты ищешь , какие амортизаторы должны быть, ли установочные размеры развала -схождения , амортизаторы с развалом не связаны.
 
ивановичДата: Вторник, 02.09.2014, 19:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Zborov, хорошо полазь по форуму где то я встречал размеры развал схождение.Я когда жил без форума то развал делал как на уазике старая скорая (булка )
 
RigikДата: Среда, 03.09.2014, 08:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
иванович, Человек даже проблему не смог сформулировать и посмотреть форум а ты ему сразу подсказку, пусть бы хоть почитал а то только засоряет форум ,больше он здесь не появиться.
 
брабусДата: Пятница, 05.09.2014, 18:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
2 мм сходиться должны

BARKAS 1000 1987. BARKAS 1000 1978. TRABANT 601 1967.
 
ZborovДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Rigik ()
больше он здесь не появиться.
Ошибаетесь появлюсь,спасибо адекватным людям которые написали ответ даже на мой непонятный вопрос.
а вы даже если админ не позволяет вам сразу так реагировать на пользователей форума.
 
RigikДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:36 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Zborov, Если вы хотите здесь появляться и участвовать в жизни форума то как минимум надо представиться в виде рассказа о своей машине в разделе ГАРАЖ ИЛИ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ. Выдвигать претензии админу как минимум не корректно как максимум читайте правила. Поверьте опыту - если вы не захотели порыться в литературе , которой здесь масса и увидеть вас интересующий вопрос, и если уж после литературы вам что то не понятно , то пожалуйста задавайте вопрос - ПОМОЖЕМ и разъясним. Как правило 50% зашедших сюда задает вопрос и исчезает как только получит на него ответ. Мое мнение вы так и поступите, как не приятно вам было бы это читать. Форум для людей увлеченных этой прекрасной машиной и общающихся между собой не только ради ремонта и уж не как справочное бюро. Так что покажите либо что вы увлеченный человек или не надо подымать волну. Ведь почитав соответствующие разделы вы нашли бы ответ , вопрос подымался.
 
KrussiДата: Суббота, 20.12.2014, 22:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Я уже на форуме приводил данные по развалу схождению . Ищите и обрящите.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Трансмиссия » Вопрос по розвалу схождению.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: