Форма входа
Четверг, 02.05.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Расходные материалы (бензин, масла, жидкости, фильтры) » Добавки в бензин и масло (Вопросы, связанные с добавками в бензин и масла)
Добавки в бензин и масло
KrussiДата: Среда, 02.05.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ребята, я в шоке! На конец то дождался и пришел мне биокатализатор MPG-BOOST из Америки. Залил полный бак бензина 42литра и на него добавил с помощью медицинского шприца 8мл этого биокатализатора. Выехал за город и машину не узнал. Двигатель начал работать тише и равномернее. увеличилась приемистость. Приехал в гараж. И обычно я перед тем как ставить Баркас в гараж включаю вытяжной вентилятор. А это заехал, открыл заднюю дверцу разгрузился, переоделся, загнал до конца его в гараж и тут до меня дошло, что я вентилятор не включал - запаха гари не было. На следующий день пришел завел его и не надо было выскакивать из гаража, клубов дыма нет. На холостых начал работать как часики. Т.е. все почти полностью сгорает. Экономию, пока не определил ибо еще не весь бак выездил. Рекомендую всем Баркасоводам и не только. Зайдите на сайт www.freepow.prav.tv нажмите кнопку Test Drive и получите больше информации. Чуть что можете обращаться прямо ко мне.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
ЮркоДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Krussi, ты добавлял биокатализатор в бензин с маслом. Сколько стоит MPG-BOOST.
 
KrussiДата: Суббота, 06.10.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Да в бензин с маслом. Прекрасно работает. Зайди на сайт, там подробно расскажут. Это тебя ни к чему не обяжет :-)

Добавлено (06.10.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Да, после применения катализатора расход бензина уменьшился на 15% Вроде бы и на не на много, но бутылочка биокатализатора рассчитана на 2500 литров, т.е. экономия 375 литров или грубо говоря при нынешней цене 375 евро при стоимости бутылочки 60 уе


Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Расходные материалы (бензин, масла, жидкости, фильтры) » Добавки в бензин и масло (Вопросы, связанные с добавками в бензин и масла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: