Форма входа
Суббота, 04.05.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Электрика, электроника » автономный бензиновый отопитель салона (подключение)
автономный бензиновый отопитель салона
ushaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
всем доброго дня!!!!!ребятки подскажите пожалуйста как подключить автономку,собственно говоря ана подключена ,воздух дует а бензанасос не качает,на прямую минуя реле работает,вот эти релюшки меня с толку сбивают,можно ли на прямую подключить бензанасос ?,с электрикой у меня плохо,зарание благодарен!!!!!!
 
RO-ManДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
А блок управления автономкой нового образца (один тумблер и лампочка) или старого (много переключателей)?
 
ushaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
да один тумблер и лампочка
 
RigikДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
usha, Что мешает скачать техлетературу и ознакомиться , там есть схема всего авто и печки в том числе, но раз тебе лень изучать, хотя прийдеться все равно изучать -вот схема печки. Надеюсь по проводам не сложно пройтись.
Прикрепления: 8889398.jpg (147.4 Kb)
 
VavanДата: Четверг, 25.04.2013, 00:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата (Rigik)
там есть схема всего авто и печки
Сори что с опозданием - но Вы дали схему на старую печку


http://www.drive2.ru/cars/barkas/b1000/b1000/uladzimir/
 
RigikДата: Пятница, 26.04.2013, 10:22 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Vavan, Возможно ошибся , но в литературе есть обе схемы что мешает взять?
 
VavanДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Согласен! Себе на старушку поставил с одной кнопкой(там вроде как два провода лишних осталось) Просто уже и не помню, в позапрошлом году перебирал всю электрику. Сплавил три зажигалки! up
Что поразило - возможность включать габариты на одну сторону,по средством включения левого поворота! biggrin Круто!


http://www.drive2.ru/cars/barkas/b1000/b1000/uladzimir/

Сообщение отредактировал Vavan - Воскресенье, 28.04.2013, 00:49
 
KrussiДата: Среда, 07.08.2013, 11:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
В электрическом бензонасосе автономки обычно проблема в том, что залипает обратный клапан бензонасоса от длительного неиспользования. Проверь его.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
altertopДата: Пятница, 28.11.2014, 03:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ребят а может у кого есть на продажу насос от етой автономки с радостью куплю...а то моему приснилась крышка(((
 
truefuckyДата: Суббота, 20.12.2014, 13:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как правильно отрегулировать этот выключатель(свечи накала как я понял)? Какой зазор должен быть, в холодном состоянии должен быть нажат или нет. Спасибо

и еще одно - сильно дымит черным дымом, но не сразу. Работает сначала нормально, но через минут 10-20 начинает коптить. Разбирал полностью, чистил - не помогло. К тому же прокручивалась крыльчатка(должна ли прокручиваться?) та которая на подачу воздуха в камеру сгорания - поставил гровер и теперь прижимается вращающей форсункой и не прокручивается. В стакане форсунке было забито отверстие асбестом но он был весь в нагаре, забит короче. Его вытянул и теперь думаю что может быть зря)
Прикрепления: 5068165.jpg (129.1 Kb)


Сообщение отредактировал truefucky - Суббота, 20.12.2014, 13:24
 
KrussiДата: Суббота, 20.12.2014, 21:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
В течении недели вроде уже переедем на новый движок- Админ.   Тут практически уже работать не возможно.  Задай там этот вопрос. Я, к сожалению, последнее время болею, поэтому не могу так сходу ответить, а гараж у меня в 5км от квартиры. Ну, а я, так как живу на Украине, то постараюсь помочь.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Электрика, электроника » автономный бензиновый отопитель салона (подключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: