Форма входа
Четверг, 02.05.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Курилка » Интересные варианты окраски Баркасов (как бы покрасить своего бортового головастика?)
Интересные варианты окраски Баркасов
AnДата: Суббота, 09.01.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Собственно вопрос в том, что как время не тяни, но красить его надо. Задумался, может покрасить его не как было, а сделать поинтереснее? Хотелось бы ближе к оригиналу, например под аварийку или дорожную службу. Есть ли у кого фото?
 
LyubomyrДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
An, сначала определись как ты хочеш выкрасить: в оригинальные цвета или что то пост-модернистское smile
Думаю, и стиль машины вцелом должен отвечать цвету покраски.
Какой родной цвет? Планируеш менять?

Примеры цветов:






Можеш еще такое сделать smile



Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
LyubomyrДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Короче, вариантов тьма, надо определится с цветом, ко-вом цветов, их расположением, а тогда еще подогнать оттенок и будет у тебя только один такой Баркас в таком цвете wink














Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
LyubomyrДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:24 | Сообщение # 4
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Имея такой Баркас как у тебя - я бы сделал наподобие следующего:



biggrin cool
Еще можна бампера, зеркала, ручки в хром wink




Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
AnДата: Среда, 20.01.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Родной его цвет, наверное, уже никто не установит. Кабина меняная и она голубая - на аватаре видна раскраска. Черные пятна - не в счет. Хочу сохранить вариант окраски соответствующий реальным раскраскам в ГДР (то есть раскрасить в реальные цвета каких-то аварийных служб и т.д. Или сохранить ставший "родным" голубой цвет, но, пожалуй крышу и бампер сделать белыми. Или же сделать белую полосу посередине кабины (как на пожарных) и на двери в белой полосе нарисовать какой-то ГДР-овский логотип (почты или электрической компании и т.д. лишь бы красивый). Третий вариант - восстановить полностью заводской вариант окраски и изготовить новый тент с большим логотипом IFA Barkas.
 
DaiveДата: Четверг, 21.01.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
An, по мне, так самый идущий цвет баркасу - серый

"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©
 
LyubomyrДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Daive, я с тобой не согласен. Как то мрачновато.

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Курилка » Интересные варианты окраски Баркасов (как бы покрасить своего бортового головастика?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: