Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » помогите установить год выпуска БАРКАСА..
помогите установить год выпуска БАРКАСА..
TORSIДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
вот собственно: по техпаспорту 1975, по табличке 1985год, номер кузова 310054 -может по нему кто подскажет, ориентировачно хотя бы.номера на кузове и табличке соотвествуют.табличка прикручена на винты-колхоз. а двигатель стоит с помпой на блоке и коробка- с гидроприводом выключения сцепления. педали, кронштейны ГТЦ -все родное, колхозом не пахнет, как и проложенная магисталь с креплениями трубок и шлангов на раме.Такое сцепление и двигатель, как я понимаю,ставили в семидесятых. а панель стотит - новая, черная, такие ставили в восьмидесятых.... вобщем, я весь мозг сломал, какого года эта машина, и чего будет в ГАИ при постановке на учет.

Сообщение отредактировал TORSI - Воскресенье, 01.11.2009, 18:06
 
LyubomyrДата: Четверг, 05.11.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
TORSI, советую не парится по этому поводу. Думаю главнее то что в документах написано. Сейчас нету новых запчастей на Баркас, чтобы ставить именну ту деталь которая вышла из строя. Бывает, приходится менять на более старую, так как она есть в наличии

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
TORSIДата: Пятница, 06.11.2009, 11:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
да я и не заморачиваюсь:) а вот Гайцы могут и заморочиться...
просто интересный авто попался, микс 70-х и 80-х без следов какого-либо колхоза:)
номеру кузова 310054 - ну напишите, уважаемые форумчане, ваши номера и год выпуска - если это не код,а просто серийный номер, то можно определить примерно... в каком году какие номера кузовов шли...
хотя Баркасов 276 тысяч выпустили до 90 года, а тут номер 310тысяч - возможно учитывались автомобили, выпущенные Фрамо, с первый Баркас имел номер не 000001, а, к примеру 89259...
 
LyubomyrДата: Суббота, 07.11.2009, 01:20 | Сообщение # 4
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (TORSI)
а вот Гайцы могут и заморочиться...

главное чтобы номера кузова/рамы совпадали с доками, год менты смогут определить по документах, или ты думаеш что они знают в каком году какие детали устанавливались biggrin Меня прет когда менты и механики на СТО смотрять на Баркас с такими глазами blink
Мой совет: смотреть на общее состояние Баркаса, "чистоту" документов, чтобы совпадали номера и были читабельными, без повреждений( это по украинским требованиям), ну количество запчастей которое отдает продавец вместе с Баркасом biggrin
З.Ы. был случай, продавал бортовой Баркас, и попался клиент-тошнотик, который спрашивал какие зап.части даю впридачу к Баркасу.


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » помогите установить год выпуска БАРКАСА..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: