Форма входа
Среда, 17.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » Строю Баркас. СРОЧНО советуйте
Строю Баркас. СРОЧНО советуйте
customДата: Среда, 07.09.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые, взялся за реализацию проекта постройки современного авто в кузове Баркаса.
это чтоб в 2х словах.
планируется ВСЕ - новый ДВС с КПП и вытекающими, переделка ходовой, пескоструй...., салон в лучших традициях шоу кара. кузову мини фэйс-лифтинг... )))
свое дело знаем, все работы будут производить заслуженные профы с именем в реставрации и автоспорте

ПРОШУ СОВЕТА ПО ДВС
неможем определиться что туда поставить 1.5-1.8 с АКПП т.к. места очень мало, а хочется комфортно разместить водителя и пассажира... ((( думали опозитник с субару, но проблемно достать с таким объемом ((( были варианты сделать заднеприводным... мотор хочется свежий, коробку, навесное, проводку и т.п. с него же ставить - кроме голого кузова от баркаса останется пару отдельных элементов...
в общем пляшем вокруг горшка, а реально определиться не можем ((((
если кто знает успешные проекты или любые реальные варианты буду рад послушать.
если Ваш совет реален то говорите все в чем уверены, интересует реальный вариант с любым бюджетом.

З.Ы.
на полноценную форумную жизнь нет времени, инет лопатил как мог (а мог несильно) , обещаю фото и небольшие отчеты
все запускается как только решим вопрос с движком.

ПРОШУ отписывать ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ
время не ждет, пора приступать.....

УЖЕ БЛАГОДАРЕН )))


Сообщение отредактировал custom - Среда, 07.09.2011, 22:48
 
ВодолёхаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне кажется лучше всего взять Suzuki , только не знаю есть ли с продольным расположением двигателя. Смогли бы купить целиком машину на разборках и снять заодно и полуоси, и ступицы, и тормозные диски, и колеса.
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » Строю Баркас. СРОЧНО советуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: