Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » Баркас из Чернигова "Кофейня на колесах"
Баркас из Чернигова "Кофейня на колесах"
mantadriverДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юра, я из Чернигова, автомобиль Баркас я знаю еще с рассказов отца, когда он у него был в 1993-1995 годах на немецких номерах и ездил он на нем в Германию и по Украине, и ездил бы и дальше если бы не фатальная ошибка. В глухом селе закончился бензин и пришлось залить газолин, после приезда домой мотор уже не завелся...отвез затем отец документы в Германию, его списали и продал всю машину целиком, еще где-то осталась одна или две родные катушки зажигания. Осталось всего два фото:




Но речь не об этой машине, я не думал что когда-то еще встречу такую машину, но мой товарищ купил уже переделанный Баркас под торговлю кофе в Харькове и пригнал в Чернигов и просит меня обслуживать эту машину, сейчас там стоит мотор от москвича, педальный узел переколхожен, одна задняя ступица, как мне кажется, стоит от волги, что-то с 1 и 2 передачей, говорит они вылетают (коробка стоит родная). Прошу ткнуть носом в литературу чтобы я немного её изучил. И скажите где и как и какой смазкой нужно шприцевать шкворня и подвеску, руль крутиться очень туго.



Сообщение отредактировал mantadriver - Воскресенье, 19.11.2017, 13:50
 
ozzyaДата: Пятница, 20.04.2018, 08:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добавь фото ,как стёки сделаны,как герметизация крыши?
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » Баркас из Чернигова "Кофейня на колесах"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: