Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » О форуме » Как вы узнали об форуме и сайте? (знакомимся с новичками)
Как вы узнали об форуме и сайте?
LyubomyrДата: Суббота, 05.09.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
tyz,
Quote (tyz)
Нашел Яндексом другой форум

а что за форум, если не секрет? wink


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
tyzДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Lyubomyr, Не помню уже, вроде как http://oldbusclub.ru но сейчас не могу найти там этой ссылки.
 
VadimДата: Суббота, 17.10.2009, 22:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет!о форуме узнал от прежнего владельца"Барсика" пришлось осваивать комп,сижу тыкаю одним пальцем,заранее прошу пр.за возможные ошибки.постараюсь быть полезным форуму!
 
LyubomyrДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:12 | Сообщение # 19
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Vadim, приветствую на форуме smile А предыдущий владелец был зарегестрирован сдесь?

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
VadimДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
( для Lyubomyr ) я точно не знаю,было упомянуто что в сети есть клуб любителей*баркаса*, в связи с возникающими проблемами пришлось искать.наши машинки во многом уникальны и советов по ремонту зачастую взять просто негде кроме как на форуме.
 
LyubomyrДата: Понедельник, 19.10.2009, 02:00 | Сообщение # 21
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (Vadim)
наши машинки во многом уникальны и советов по ремонту зачастую взять просто негде кроме как на форуме.

читайте, форум, может и найдете что-то интересное себе, если нет - тогда создавайте тему и описывайте проблему, а там поможем чем сможем wink


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
МозгДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поривет всем ! Случайно наткнулся на ваш сайт и обрадовался что я не последний из баркасоманов
 
steanДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:10 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отец-механик каким-то путем смог приобрести баркасик 89 года. И сообщал мне, что дескать с двигателем двухтактным мотоциклетным. Чем вызывал постоянное возмущение с моей стороны - "дескать заняться нечем". Но вот как-то довелось вырваться домой и я увидел ЕГО. Любовь с первого взгляда существует. Достаточно только прикоснуться к этой машинке, проехать, послушать уютное похрюкивание ее трехцилиндрового моторчика - и все...День "пообщавшись" с этой машинкой - начинаешь воспринимать ее как живое существо. Маленькое гдр-овское чудо, иначе его и не назовешь.
А на форум занесло все тем же путем - через Google и поиски электрической схемы.
 
AlexДата: Четверг, 02.09.2010, 16:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Умный яндекс помог,а так просто ужасно нравиться немецкий автопром...
 
markДата: Суббота, 16.10.2010, 05:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
привет, готовлюсь примкнуть к вашим рядам.
на форум зашел с вики, дам две горячие ссыли, de и ua, мой выбор ясен, поскольку шпрехе дойч зер шлехьт

ps. мск

Сообщение отредактировал mark - Суббота, 16.10.2010, 05:37
 
BORT621Дата: Среда, 23.02.2011, 19:40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
баркасом болею уже 15 лет. очень долго делал ему капиталку запихнул ему много добавок и переделок.ищу соратников по его полной прокачке .есть много идей и запчастей но мало финансов и мастерскойюузнал о вас на www.barkas.de хотелось бы побольше пообщаться

"Что один человек сотворил,то другой-завсегда разобрать съумеет"
 
DaiveДата: Суббота, 26.02.2011, 23:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
BORT621, откуда вы?

"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©
 
BORT621Дата: Среда, 02.03.2011, 18:44 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Daive, мой адрес ПРИДНЕСТРОВЬЕ Тирасполь.есть проблема с интернетом ОЧЕРЕДЬ.У ИНТЕРНЕТА нас трое так что не могу вовремя отвечать на вопросы.а на счет "КТО ВЫ" то можно и на ТЫ я не обижусь.а вообще-то я Гена.

"Что один человек сотворил,то другой-завсегда разобрать съумеет"
 
PetruchoДата: Четверг, 07.04.2011, 01:11 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем БАРКАСОМАНАМ! Сам такой. Баркас недавно, в стадии ремонта. Фотки вставлю позже. Всем удачи!
 
ushaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:56 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Lyubomyr,

Добавлено (09.02.2012, 22:56)
---------------------------------------------
доброго вам времени суток!про сайт случайно узнал.

 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » О форуме » Как вы узнали об форуме и сайте? (знакомимся с новичками)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: