Форма входа
Воскресенье, 19.05.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » Расход на 353 моторе 20 литров (подскажите не могу победить!!!)
Расход на 353 моторе 20 литров
ивановичДата: Вторник, 04.12.2012, 21:26 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
отработка это уже не экономия,а не обдуманая глупость.Да кстати свечи у меня всегда рыженькии,а поршня без нагара.
 
KrussiДата: Среда, 05.12.2012, 20:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Подшипники от того что ты перегрел двигатель рассыпаться не должны. Рассыпаются они обычно только из-за того что масло закоксилось. Вот те корочки что у тебя отслаивались попали на рабочую поверхность шариков, роликов подшипников. Поэтому народ и изголяется, чтоб в таких случаях зашитить свой двигатель, т.к. ремонт обычно стоит дороже. Твой опыт по применению дизельного масла совершенно не принмлем для двух тактных двигателей. Прошу тебя - не сбивай с толку народ. Он и без тебя сбивается. Если есть опыт применения каких то новых марок масел для двух тактных двигателей с рабочим объемом камеры сгорания более 250 кубиков. плиз, делитесь. Не забывайте, что масла предназначенные для двух тактных двигателей объемом камер сгорания до 50 кубиков, совершенно имеют непредсказуемые характеристики при работе в камерах сгорания объемом более 50 кубиков.

Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Двигатель и его системы » Расход на 353 моторе 20 литров (подскажите не могу победить!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: