Форма входа
Пятница, 03.05.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Электрика, электроника » Панель и переключатели (замена)
Панель и переключатели
кудымДата: Пятница, 30.01.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
По фоткам определил что панель старого образца.У меня сломанный переключатель света сам рычажок чем его заменить посоветуйте. И прокручивается редуктор на стекло очистителе,но это надо разбирать и смотреть .Как снимается этот узел? Он так далеко спрятан.
 
LyubomyrДата: Суббота, 31.01.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (кудым)
По фоткам определил что панель старого образца

если нету пластмасового козырька на панели приборов, и торпеда в цвет кузову - тогда Да. Новые в основном в черном исполнении.
насколько помню в переключателях нету разницы, что на новой что на старой панели!разве что очень старая панель 60-х гг(тут не знаю) Акуратно снять саму кнопку переключателя(рычажек) - вдавить в панель(как будто включаеш омыватель стекел) и в крайнее левое положение, а потом на себя вытягиваеш этот рычажек. Потом откручиваеш крепежную(пластмасовую) гайку, и снимаеш переключатель вниз под панелью, при этом фишки проводки не трогая, может там даже фишка слетела и п.э. не работает. Лучше конечно увидить фото панели, а то так тяжело сказать, много случаев "колхоза" присутствует, и неизвество родной ли там включатель wink


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
кудымДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
переключатель родной,вот крутилка и сломалась,шиток я открутил даже снимал переключатель ,очень плохо провода все впритык нельзя отянуть панель.По схеме очень много функций на переключателе хотел от уаз поставить,Пока зделал из пластика крутилку но она не фиксируется и падает. Фотки постараюсь выложить .
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Электрика, электроника » Панель и переключатели (замена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: