Форма входа
Воскресенье, 05.05.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Тормозная система » Самоторможение (Не пойму,в чем причина.)
Самоторможение
andruhaДата: Суббота, 23.07.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ребят помогите,не пойму в чем причина,перебрал всю тормозную систему.Тормоза бодрые,все родное.Значит еду я,могу 30 км проехать и ничего,потом чувствую на четвертой не тянет,нажимаю педаль тормоза,а она колом и стоп горит.С водительской стороны оба колеса колом стоят,до барабанов не дотронуться горячие.Что может быть?
 
DaiveДата: Суббота, 23.07.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Доводки пробывал отпускать? А вообще скорее всего цилиндры рабочие закусывает. Цилиндры новые? Какого производства?

"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©
 
andruhaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Нет доводки не отпускал.А манжеты добрые.цилиндры родные.задиров нет.раковин тоже нет.Сегодня прохожу мимо баркаса все ок.иду обратно смотрю горят стопы.попробовал нажать на педаль а она колом стоит.машина стояла на солнце.Я думаю может в системе жижа какая нибудь.Завтра буду промывать.можетпоможет.Отпишусь.

Добавлено (29.07.2011, 12:45)
---------------------------------------------
Промыл систему,продул компрессором,немого ослабил разводку.Еще была проблема в ГТЦ не сбрасывал давление.Пока все нормально,посмотрим как поведут себя тормоза дальше.

 
ивановичДата: Вторник, 18.10.2011, 22:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
у меня такое было.когда я разбирал главный цилиндр,повредил манжет со стороны лягушки на стопачи.и перестало сбрасывать лишнее давление с тормозной системы.когда машина долгл стоит в гараже,педаль мягкая.стоит проехать 20 км или покачать педаль,она становится колом.меняй манжет.похожий манжет стоит на запорожце.
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Тормозная система » Самоторможение (Не пойму,в чем причина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: