Форма входа
Воскресенье, 05.05.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Тормозная система » тормозная система (тормозные манжеты)
тормозная система
ШурикДата: Пятница, 08.03.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
помогите пожалуста установить правильно тормозные манжеты на передние цылиндры
 
valeryДата: Суббота, 09.03.2013, 04:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
а в чем проблема там перепутать что то сложно
 
ШурикДата: Суббота, 09.03.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
манжет ставить юбкой в низ или в верх ??? проблема втом что поршень невлазит в тормозной цылиндр с новым манжетом...
 
valeryДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Шурик, если все запчасти "стоковые"должно всё собраться, манжета ставится юбкой в низ или расширением к днищу цилиндра , проверь сразу без манжеты как поршень входит в цилиндр движение должно быть лёгким и самое главное опять повторюсь если все установить родное "стоковое"поршень с манжетой в цилиндре должен ходить без особого усилия иначе нормальной работы не добьёшся !   book Удачи!
 
ШурикДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Валера благодарю за разеснения и за ответ...я разобрался и увидел с форума что тормоза у меня самоклеп из колхоза ср азу заказал с польшы 4 тормозных  цылиндра новые.

Добавлено (10.03.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Незнаю нада писать об етом или нет так получилось друг попросил продать БАРКАС и завчасти неделю назад я кинул крик на риа .юа .на форум прошла неделя я заболел етим автомобилем купил его сам вместе с потрахами. Драп очень попошарпан я 12 лет зарулем таких старичков уменя небыло надо делать все .Хочу совершить из него чудо ближе к оригеналу.............выложу позже фото что есть сейчас и что сделаю,,,,,,,,,

 
valeryДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Шурик, данный проект требует значительных финансовых вливаний и очень трудоёмок но на выходе если всё в оригинале очень симпатичный и весёлый автомобиль ! up Удачи!!!!!! такой вопрос у тебя выход на запчасти есть если можно телефончик
 
RigikДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Шурик, Вливайся в наш коллектив,фотки с описанием в отдельную тему,которая гараж. Насколько мне известно Староконстантинов являеться колыбелью Баркасов и с запчастями у вас вообще нет проблем так что поддерживаю valery, при возможности выясни про их приобретени мы к тебе обращаться будем.
По поводу оригинала это здорово буде очень приятный автомобиль который с годами станет еще раритетьнее и привлекательней
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Технические вопросы » Тормозная система » тормозная система (тормозные манжеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: