Форма входа
Четверг, 02.05.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Курилка » Нужен механик по баркасам в Запорожье (Ищу спецов или хоть немного разбирающихся людей в Запорожье)
Нужен механик по баркасам в Запорожье
alver07Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Купил Баркасика, а мои механики разводят руками. Есть в Запорожье механики или хоть немного понимающие люди в Баркасах.
Нужно посмотреть полуось и наверное залезть в коробку.
 
RigikДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
alver07, Вряд ли ты найдёшь ,все механики по Баркасам в Староконстантинове, эта машинка на сегодня требует личных рук , в общем если сам крутить будешь то все получиться - для этого форум и есть - здесь можно найти почти все ответы, только спрашивать надо если че то не понятно.
 
alver07Дата: Вторник, 26.11.2013, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо за ответ. Мне хотя бы посмотреть как оно должно быть. Машина с массой переделок. Нашел одного парня в Запорожье, но у него VW дизель стоит и все переделано. По электрике у меня все ок, подачу топлива и обороты отрегулировал. Движок тоже в норме, а вот коробку и ходовку нужно посмотреть спецу или хотя бы знающему человеку. Если в Запорожье есть баркасоводы - отзовитесь
 
RigikДата: Вторник, 26.11.2013, 20:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
alver07, Я ж написал -задавай вопросы ,поможем ,расскажем как должно быть. На форуме можно и почитать многое как и что должно работать. В разделе ГАРАЖ - можно написать о своем авто ,планах на него. Покажи фото что тебя тревожит, тогда понятнее будет что да как.

Сообщение отредактировал Rigik - Вторник, 26.11.2013, 20:25
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Курилка » Нужен механик по баркасам в Запорожье (Ищу спецов или хоть немного разбирающихся людей в Запорожье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: