Форма входа
Четверг, 02.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Курилка » Баркасники Первопристольной (Есть кто в Москве то?)
Баркасники Первопристольной
DaiveДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Собственно вопрос.

"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©
 
ЮрокДата: Вторник, 03.03.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Конечно есть (и мы такие робкие!) tongue
 
DaiveДата: Вторник, 03.03.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Это гут!
Может еще кто?
Юрок, отписал в личку


"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©


Сообщение отредактировал Daive - Вторник, 03.03.2009, 23:30
 
AnДата: Четверг, 05.03.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ну, я еще. Вообще в Москве знаю несколько человек. У одного - полугрузовой автобус, у другого - все три варианта (автобус, фургон и полугрузовой) У меня - бортовой грузовик. Есть еще среди нас автомобиль дорожной полиции ГДР в боевой раскраске, с мебелью в салоне только без маяков и с закрашенными гербами. В Подмосковье продается (наверное все еще) бывший пожарный, но с Жигулевским двиглом.
 
DaiveДата: Четверг, 05.03.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
An, это не в Щелково случаем?

"Аппетит приходит во время еды"©
"Тот кто сумеет преодолеть себя избавится от боли бытия"©
 
AnДата: Пятница, 06.03.2009, 10:00 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Что в Щелково? Продается? - Я точно не помню. Где-то в той стороне...
Как на счет летом всем вместе выехать на АвтоЭкзотику?
 
antonioДата: Пятница, 22.05.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня брат из Москвы, он видел фотки моего Барсика и сказал что такого чуда не встречал. Наверное в Белокаменной это большая редкость.
 
AnДата: Пятница, 22.05.2009, 11:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
В Москве несколько миллионов автомобилей одновременно движутся по улицам. Среди них несколько десятков Баркасов растворяются полностью. Это - раз. Во-вторых многие не выезжают на них каждый день. Мой, например, живет на даче. В городе он мне не нужен. Знаю, что у многих это либо не первая машина, либо нет необходимости ездить каждый день.
В апреле я встретил один Баркас прямо рядом с домом. Познакомился с владельцем - его зовут Александр. Он обещал помочь мне с крепежом для ремней безопасности smile Про форум он в курсе, иногда читает и тут и на retro-magic, autonet... На Баркасе ездит постоянно.
 
LyubomyrДата: Пятница, 22.05.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
An, сейчас очень редко можно увидить Баркас на дороге. Мало нас sad Я в Одессе за 6 лет пребывания, 3 раза видел Баркасы, чаще Вартбургов можна увидить. Все чаще говориш людям марку машины, а они вообще на слышали об таковой. wacko

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
ЮрокДата: Пятница, 22.05.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
И мой тоже с осени стоит на стоянке ждет хорошего ремонта. (есть разьездной Варт .да-и по Москве проще на чемто маленьком или на танке с полным бое-комплектом )!!! biggrin
 
TORSIДата: Четверг, 22.10.2009, 17:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
В скором будущем пополню ваши ряды! покупаю В1000 КМ 1985 года! сам я и машина- в Троицке, учился и теперь работаю в Москве - давайте знакомиться!
 
AnДата: Среда, 20.01.2010, 20:01 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Веллкам, Torsi!

Добавлено (20.01.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Сегодня, 20 января 2010 года после тяжелой, продолжительной болезни Баркасом родился еще один Баркасовод!!! Полку столичных сухопутных капитанов прибыло! Надеюсь, уважаемый сэр представится тут лично.

Сообщение отредактировал An - Среда, 20.01.2010, 21:11
 
LyubomyrДата: Среда, 20.01.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Quote (An)
Сегодня, 20 января 2010 года после тяжелой, продолжительной болезни Баркасом родился еще один Баркасовод!!!

выложи шпионские фото smile wink


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
AnДата: Четверг, 21.01.2010, 09:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
Хм... Фото не мои, нового хозяина. Выкладываю без его разрешения, поэтому заранее извиняюсь перед ним. Мою вину, надеюсь, смягчит тот факт, что сделано это в общих интересах
Прикрепления: 6109534.jpg (233.3 Kb) · 4653339.jpg (223.2 Kb)
 
HalgrisДата: Четверг, 29.04.2010, 09:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здрасте. В наследство от папы нам с братом досталось аж 5 шт. 2 года не знали что делать с ними. Одни говорили выбросить это хлам, другие советовали не торопиться с выводами. В этом году решили мы с братом попробовать реанимировать один из них. Расточили двигатель, восстановили плоскость блока и ГБЦ, заказали зап.части (поршни, пальцы, кольца, прокладки). После праздников постараюсь скинуть фото нашего горожа. Удачи
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Баркасовод баркасоводу - брат » Курилка » Баркасники Первопристольной (Есть кто в Москве то?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: