Форма входа
Пятница, 26.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » Barkas Артема
Barkas Артема
Remember_SeptemberДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
меня зовут Артем, и вот мой повседневный автомобиль:
Barkas B1000
Двигатель: ВАЗ-2108 1.6 8V
КПП: Audi 5ст. (+ ШРУСы + гидроусилитель)
Топливо: бензин, газ.
..вакуумный усилитель тормозов, электростеклоподъемники(да у меня они опускаятся и поднимаются!), сигнализация, две печки (отдельно на кабину и салон) если ен ошибаюсь с гадзиллы..
 
RigikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Добро пожаловать в компанию Баркасоводов, с описанием понятно но хотелось бы фото увидеть, судя по описанию есть на что посмотреть, так что ждем выкладывай и побольше.
 
Remember_SeptemberДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Rigik, я смотрю ты на два фронта работаешь..
подскажи тогда какой форум более живой..
 
RigikДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Приходиться на два. К большому сожалению росийский жив, а наш практически мертв, нет руководства которое собрало бы любителей марки.

Сообщение отредактировал Rigik - Понедельник, 04.03.2013, 00:02
 
Remember_SeptemberДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Rigik, может оно и к лучшему.. надо обьеденяться..
 
RigikДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Обьединяться можно было бы и здесь ведь данный форум именно по Баркасам и логически именно здесь должны все обьединяться.
 
Remember_SeptemberДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Rigik, хочешь собрать аудиторию откажись от юкоза.. это я тебе по своему опыту говорю..  нужен форум как у олдбаса.. он удобный в отличии от говняного юкоза.. тогда и людям на форуме приятно находится станет.. я по первому взгляду на форум предпочтение отдал олдбасу, а уже потом смотрел где людей больше.. если есть желание можно организовать и у нас такой форум..
 
RigikДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
Remember_September, Не я создал этот форум и решать не могу , но оговорюсь еще раз это чисто форум по баркасам и жаль что его создатели бросили его на самотек,  в своем роде уникален, люди которые на олдбусе в большинстве были здесь.
 
LyubomyrДата: Суббота, 20.04.2013, 05:41 | Сообщение # 9
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Внесу некоторую ясность.
Создавал я этот форум в 2008году как энтузиаст, ибо на то время не было на территории СНГ чего то подобного, тогда даже олдбаса небыло. Я только на разных ресурсах создавал темы про Баркасы. Я к созданию сайтов не имею никакого отношения, платить со своего кармана за домен и поддержку мне было жирно. Вот я и создал на основе безплатного. Создавал с уклоном на библиотеку, архив информации, где бы люди могли найти нужную инфу и т.д. Сначала люди по-немногу подтягивались, но не сильно так как люди с разных регионов, стран. 
Общения такого как на олдбусе не было и не будет, так как там много разных марок, а сдесь только один Баркас. Там могут просто поговорить о жизни, а сюда владельци НЕБаркасов заходить не будут, увы это специфика форума, я эго таким создавал.
Сейчас у меня нету ни времени ни желания заниматся форумом. Я много езжу по миру в связи с роботой и очень редко захожу сюда. Когда создавал форум, у меня и отца были только Баркасы и тогда я был студентом. Сейчас у меня нету много времени для хобби, да езжу я на VW Passat B7 2011, так что интерес пропал к Баркасам, увы. Но отец и далее использует их как каждодневную машину и менять не хочет.
Если кто захочет вести форум как администратор - напишите мне в ЛС и я рассмортю кандидатуру, кому передать. Но этот человек должен быть давно зарегистрированный на форуме.
Всем удачи. Буду в июне вдома, займусь немного чисткой мусора, а до этого никак.


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
starkъДата: Пятница, 01.11.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
До ужаса неудобный сайт. Уж простите за прямолинейность.
 
RigikДата: Пятница, 01.11.2013, 19:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
starkъ, Ты хоть бы отписался в чем он так не удобен а то первое сообщение и сразу все плохо, как по мне вполне приемлемо.
 
starkъДата: Вторник, 12.11.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Rigik, наверное я не совсем ещё разобрался, но вот картинки вставлять, как я уже в какой то теме, Вам же и написал, до ужаса неудобно. А ещё, когда мне кто то отвечает, я этого не вижу. На ответы натыкаюсь совершенно случайно, просматривая темы в очередной раз. Может я тупой для этого сайта.
 
RigikДата: Среда, 13.11.2013, 10:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
starkъ, Это бесплатный форум поэтому есть отличия от навороченных за деньги. Картинки вставляться, другое дело что для их просмотра надо щелкнуть на ссылочке, ответы я смотрю по кнопке  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ вверху, ВПРОЧЕМ КАК И НА ВСЕХ ФОРУМАХ.
Все дело привычки. На сегодня нет у нас модератора например.


Сообщение отредактировал Rigik - Среда, 13.11.2013, 10:32
 
starkъДата: Среда, 13.11.2013, 17:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Rigik, разберусь. Вы правы комрад, всё дело в привычке. Надеюсь я Вас не обидел своими комментариями. Если всё же , то прошу меня извинить, не было у меня такой цели.
 
RigikДата: Среда, 13.11.2013, 18:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 284
Статус: Offline
starkъ, Все в порядке, надеюсь что данный форум будет жить ведь он гордость на просторах Украины. Имею ввиду что он ориентирован именно на БАРКАС, несмотря ОРИДЖИНАЛ или ПРИКОЛХОЖЕНЫЙ , обычно Баркас довесок на других ресурсах. В связи с тем что он только по Баркасу и общение вялое. 
А иметь такого участника как вы на форуме думаю отлично, если не ошибаюсь вы нашли Ралли кеппер в России.
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » Гараж или бортовой журнал » Barkas Артема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: