Форма входа
Суббота, 04.05.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » О форуме » Работа Форума
Работа Форума
LyubomyrДата: Четверг, 24.07.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Сдесь пишите про работу форума, пожелания, советы, замечания.

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
PNEUMANTДата: Суббота, 26.07.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за идею о создании сайта посвещённого автомобилю Баркас.

WARTBURG-BY.ORG
 
XTANTMANДата: Среда, 30.07.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех почитателей BARKAS поздравляю с возникшей возможностью общения на данном сайте, о чем его создателю большое человеческое СПАСИБО !
 
LyubomyrДата: Среда, 30.07.2008, 22:32 | Сообщение # 4
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Привет ВСЕМ!Спасибо. Сделал что мог на даное время, буду стараться совершенствовать форум и сайт со временем. Пишите, общайтесь, делитесь опытом и делитесь ссылочкой на сайт друзьями по "счастью" biggrin

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
enemy№1Дата: Суббота, 02.08.2008, 13:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
надеюсь сайт равернётся. желаю удачи! up

Старый, опытный камикадзе
 
Den_76Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отличная идея, нужное дело!
Баркас достоен собственного сайта!!

Добавлено (04.08.2008, 23:19)
---------------------------------------------
Здраствуйте!
Читал что собираетесь менять двигатель на 1,3 фольца, для меня тема очень заманчивая.Буду очень благодарен любой информации.
Кортко о себе _ владею двумя Баркасами (1- борт, 2 - будка),оба двухтактные.
Хочу на бортовой поставить Фольца 1.3.
Ничего по этому поводу пока не знаю,
но уверенность в том что делать надо,и делать буду сам полная.
Прошлый год мой Баркасик делал по 400 км трассы раз в неделю при полной загрузке, и где-то 100-150 км в городском цикле, результат угробили мотор, так как ездили одновременно 3 человека,
не ремонтировал никто в серьёз, так текущии мелкие поломки.
После такого издевательства : замена двигателя, небольшой ремонт по ходовой,и опять в бою. По опыту первого взял второй этой весной, бортовой пригнал своим ходом (190 км), немного переживал т.к. стоял он до этого где-то с полгода, но завели и перегнал.
Пока стоит в гараже - руки не доходят, а отдавать кому переделывать не хочу, не верю что сделают на совесть.
Прошу вас ,открывайте тему по замене мотора на 1,3!!!!!!
За создание сайта отдельное спасибо!! Lyubomyr,

 
KrussiДата: Среда, 06.08.2008, 00:19 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Den_76,
По опыту, как только посадишь на Баркас наемного человечка с Баркасом проблем не обойдешься. На своем Баркасе 1993-1995г. раз в неделю пробег около 900км с грузом 700-900кг. Единственная проблема не выдержала рама, пошла трещина сзади справа возле упора торсиона. Заварили углекислоткой. Но сам за рулем.
Lyubomyr,
Блин, час сидел писал в тему ГСМ, а она зараза при добавлении исчезла. Обидно, а повторять ломает :-) Напиши в каждой теме теме по сообщению, что отвечать, добавлять без проблем было.


Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
LyubomyrДата: Среда, 06.08.2008, 17:09 | Сообщение # 8
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Krussi, отвечаю для всех "критиков".Я пока что мало что понимаю у HTML-програмированию, поэтому для создания данного сайта и форума использовал заготовку Ucoz. На вопрос "зачем тогда делать такое г...но" - отвечаю - "потому-что пока не встречал сайт или форум посвященный именно Баркасу". Я писал что сделал его за 2 вечера. Тема на главной странице такая -"пассажирский теплоход" -потому -что мне больше понравилось из заготовок + это близкое мне по профессии.
Сейчас я в отпуске так сказать(каникулы), и инет вдома у меня дайл-ап, и то непостоянно! sad Я живу в деревне, + у меня еще стройка сейчас + занимаюсь ремонтом папиного Баркаса cry . Даже нет времени для своего любимца. Прилезаю в хату в 22.00.
Я также писал что буду стараться совершенствовать сайт и форум, и буду делать это уже с сентября - почучуть, но надеюсь уверенно.У меня знакомый больше понимает в этом всем. Кому не нравится моя затея - извеняйте, так сказать "извените что без скандала", а кому подходит - прошу пожаловать. Буду изменять дизайн форума по-немногу, и заменю картинку на главной странице на фотку Баркаса.
Вот пока все, излил душу. happy


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
LyubomyrДата: Среда, 06.08.2008, 17:11 | Сообщение # 9
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Krussi,
насчет набора текста- у меня тоже бывает такое, насколько я понял, если долго набираеш текст, тебя выкидывает из форума и надо снова логинится. Я в таком случае набираю текст,к примеру, в блокноте, а тогда только перекидываю в форум.


Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
KrussiДата: Среда, 06.08.2008, 21:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
[b]Lyubomyr[/
Да, нет. Все Ок! Я сам давно уже пытался писать сайт для Баркаса, но не хватило терпения HTML изучать и так голова уже квадратная от знаний в различных областях :-) Так что я рад что кто то осуществляет мою давнишную мечту :-) Буду помогать чем могу.


Биокатализатор для топлива. Рекомендую для 2-тактных двигателей
 
GummyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давно искал подобный форум и вот свершилось!!! biggrin
Огромное спасибо создателю!!! cool
 
LyubomyrДата: Вторник, 07.10.2008, 23:27 | Сообщение # 12
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
Извиняйте за временную неработу главной страници, что-то глюкнуло sad Буду исправлять в ближайшее время dry

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
LyubomyrДата: Среда, 08.10.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
ну все, кажется исправил cool Если че увидите не то - говорите, не стесняйтесь smile

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
кудымДата: Пятница, 30.01.2009, 19:41 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Купил бусик "БАРКАС" по объявлению.Но сначала полазил по сайтам что да как.Посмотрел фото, почитал, авто сразу дизайном куупило,потом своими технологиями.И решил приобрести БАРКАС-1000В 1983г.2-х тактник ,без изменении в оригинале ,только перекрашен в белый цвет. Принимайте в свой клуб.
 
LyubomyrДата: Суббота, 31.01.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Главный Баркасоманьяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
Статус: Offline
кудым, приветствую на форуме, присоединяйся, хотя у нас не клуб(пока). Создай тему в гараже и описывай что да как с ним будеш делать wink

Whatever the VW Combi lovers will say, the Barkas was much better to drive (stability) and more practical...and it also had a funny face.
 
Форум - Barkas B1000/B1000-1 » Жизнь форума » О форуме » Работа Форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: